V@ny

It's me! Mario! (^0^)


-> Links: Dini; Mitte: Lea; Rechts: Ich

Name: Vanessa

Nicknames: Meru-chan, MikouPii, V@ny

High: 163,5

Weigh: 57,5 kg

Date of Birth: 6.5.1993

Blood type: I don't know (._.)'

Likes: playing piano, listen to music, drawing pictures, conventions, japanese music, piano music, ayabie, megamasso, gazette, my friends, my mobile phone, my computer, the gothic lolita style, visual kei and the manga 'fruits basket/furuba'

Dislikes: somehing, someone,somebody ( ich sage keine namen-wären zuviele)... I hate too much things (^-^)'

My Music: Ayabie, Ancafe, Megamasso, Gazette, 12012, Nightmare, Mucc, Die Ärzte, Evanesence, P!nk aaaand... ayumi hamasaki

Favorite Artist: Victoria frances (I ♥ her pictures)

Wenn du auf eine einsame Insel gehen würdest und 3 sachen mitnehmen könntest wären das:

Mein Computer, Nagellack (in allen Farben und Variationen) und... vll... noch mein Handy *handy flausch*



Gratis bloggen bei
myblog.de


Home

About~

Insider

Gästebuch



Linklst
Mein anderer Blog (auf english + mehr bilder)